Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihre Emailadresse und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:



Angemeldet bleiben

Passwort vergessen?

Multidistriktkabinett 114

Funktion
Multidistrikt Governorrats-Vorsitzender Gschweidl, Gerhard KommR.MSc Gschweidl, Gerhard
gerhard.gschweidl@gmx.net e31b2c719e813b52b821cc7c8a17043f2c4446bd
+436767468373
Multidistrikt Distrikt-Governorin DG Bacher-Bracke, ElisabethDG Bacher-Bracke, Elisabeth
e.bacherbracke@gmail.com d355ec333d4244eeed8a4fa5156fc5791927fa3e
+43 664 2501413
Multidistrikt Distrikt-Governor Himmel, Wilhelm HR Dipl.-Ing. Dr. Himmel, Wilhelm
w.himmel@chello.at 63e4467d946b90d8774944412ba51cc9eeaf842e
+43/660/6654666
Multidistrikt Distrikt-Governor DG Hrubesch, Wolfgang Obst MSD, Oberst i.R.DG Hrubesch, Wolfgang Obst
w.hrubesch@aon.at 4dc9ff15b9563ca011730c5d399dd6cf9ebfee2c
0650-7474276
Multidistrikt Schatzmeister PDG Brewi, Karl Dr.PDG Brewi, Karl
tsdvienna@hotmail.com 026f530835179bf3d619360bfa15737514fdc9e5
0664-4001486
Multidistrikt Sekretär Lechner, Friedrich P. Arch. DI Lechner, Friedrich P.
arch.f.lechner@aon.at 97b1785fd6c2fdb5f2000f491163ff3f66518ca3
0664-1442228

Multidistriktbeauftragte

Funktion
Internationaler Direktor Int. Dir. PGRV Zemrosser, Walter Mag. Dr. jur.Int. Dir. PGRV Zemrosser, Walter
dr.zemrosser@gmail.com 80709b66a273601d6b0c7a15046af79d18aa1042
0650-4567300
GAT Area Leader PDG Gschwandtner, Werner Hubert RegRatPDG Gschwandtner, Werner Hubert
werner.gschwandtner@lions-clubs.at 98ba64d6d8fe3cce2c6cd1141df01a68372e89f8
+43 (676) 898941111
Multidistrikt Immediate Past GR-Vorsitzender IPGRV WIESER, Johann HR Mag.IPGRV WIESER, Johann
wieserjohann@aon.at e0aff48dd23ae3d62582e77c595a22abc7260b50
+43 (699) 10447539
Multidistrikt 1. Vize Distrikt-Governor Gärtner, Hubert Mag. Dr. Gärtner, Hubert
gaertnerhubert@gmail.com 146757bca5a3dee6905be6b277e86e946e2119b5
0043 676 814283352
Multidistrikt 1. Vize Distrikt-Governor Pockenauer-Gramiller, Gerhard DI. Pockenauer-Gramiller, Gerhard
sbg.region@lions114w.at a1b4259f8848fc213140922f7d4025f040563fb0
+43 664 3883310
Multidistrikt 1. Vize Distrikt-Governor Raubik, Rudolf Mag. Raubik, Rudolf
raubik.rudolf@chello.at c5bfcaba06610e8bbe8102b131d3e740b6aef2cd
0676-83344444
Multidistrikt 1. Vize Distrikt-Governor Rottleuthner, Heinz Dipl.-Ing. Rottleuthner, Heinz
heinz.rottleuthner@sabic.com 4f7654236bf1b44479e542390dca047a8f4c2a97
0676 / 83950330
Multidistrikt GLT-Global Leadership Team Kindelsberger, Friedrich Dipl.-Ing. Kindelsberger, Friedrich
f.kindelsberger@ipna.at 2addd17eca8d96c45912d48ea0a946e357773a27
+436645128307
Multidistrikt GST-Global Service Team Schellander, Norbert Schellander, Norbert
sn@schellander.at 8fa29e3e1cd75eb7fe6fc49625a18640cf1ed1ec
+436641435161
Multidistrikt GMT-Global Membership Team Widermann, Karin Mag. Widermann, Karin
karin@widermann.eu 387ac68a1f9abe79db62decfff9c6f8e391e998f
+43 664 4445670
Multidistrikt Rechtsangelegenheiten Herbst, Gerhard Mag. Dr. Herbst, Gerhard
gerhard.herbst@ktn.gv.at 591a7d152edc72a1c497ff4de2363ac2aeb67fa0
+436646202926
Multidistrikt Rechtsangelegenheiten Kropiunig, Michael Mag. Dr. Kropiunig, Michael
michael.kropiunig@ra-kropiunig.at bcf8885bbb2bb0bb45235d5a02b9ee186f9ae57b
+43 664 5328 790
Multidistrikt Rechtsangelegenheiten Mlecka, Andrej Mag. Mlecka, Andrej
a.mlecka@mlecka.com 82e559027fb39f34dfea6bd204e607eac8fca8be
+43 676 3556506
Multidistrikt Kinderkrebs u. Stammzellspende PGRV Franke, Eva-MariaPGRV Franke, Eva-Maria
e.m.franke@kabsi.at 7e36732b2ce927adc13cd9c73f0091a7b6f58c78
+43 664 9170890
Multidistrikt LCI/Internat. Beziehungen Int. Dir. PGRV Zemrosser, Walter Mag. Dr. jur.Int. Dir. PGRV Zemrosser, Walter
dr.zemrosser@gmail.com 80709b66a273601d6b0c7a15046af79d18aa1042
0650-4567300
Multidistrikt Branding/Marke Frei, Christine Mag. Frei, Christine
christine.frei@aon.at e2578db1956b3924d090e2c832c95dc68de4060c
+4367682458361
Multidistrikt Friedensplakatwettbewerb PDG Trenner, WolfgangPDG Trenner, Wolfgang
info@trenner-messtechnik.com 48a3461a37ced42b3fea8ea8b08ac0012386b5d2
+436641325727
Multidistrikt LionsBase Arming, Siegfried Arming, Siegfried
siegfried@arming.org 1879449f41bc9b0873e4ed8e3eb2de4563b5d54b
Multidistrikt Hilfseinrichtg. österr. Lions Herbst, Gerhard Mag. Dr. Herbst, Gerhard
gerhard.herbst@ktn.gv.at 591a7d152edc72a1c497ff4de2363ac2aeb67fa0
+436646202926
Multidistrikt Musikwettbewerb Neubauer, Johann Neubauer, Johann
joh.neubauer@aon.at ce3c5c6be85498ea7b7e1328736c8ee252311642
0664-4759760
Multidistrikt Jugendaustausch/-lager Drobesch, David Josef DI(FH) Drobesch, David Josef
drobi@gmx.at 19bad6fba9d7417751862cebc6fb6b6a0dff6b94
4369911606342
Multidistrikt Jugendaustausch/-lager Drobesch, Friedrich "Fritz" Dr.med.univ. Drobesch, Friedrich "Fritz"
entliezen@gmail.com 6c9524f1a452772bb8ed3af17e0f28fd07b52e8f
0664-73588148
Multidistrikt Beauftragter LCIF Int. Dir. PGRV Zemrosser, Walter Mag. Dr. jur.Int. Dir. PGRV Zemrosser, Walter
dr.zemrosser@gmail.com 80709b66a273601d6b0c7a15046af79d18aa1042
0650-4567300
Multidistrikt LEO Clubs/LLAT/LEO Akademie Dobersberger, Harald Ing. Dobersberger, Harald
harald@ignis.at 3f93cc879339dcfbfbfad313c39234e0fa58be84
0664-3045230
Multidistrikt Lions Quest PGRV Hacker, Ferdinand Dkfm. Dr.PGRV Hacker, Ferdinand
ferdinand.hacker@aon.at bd653f8f1142eb95f1352d6eab9e1533ca9d8555
0664-8554187
Multidistrikt Sonstige Beauftragte Abrahamian, Heidemarie Prim. Dr. Abrahamian, Heidemarie
dr.abrahamian@mednlp.com 8edf0d09cfb1e076b17075d879131e21b98c5818
+436641038631
Multidistrikt Sonstige Beauftragte Blazej, Maria M. Blazej, Maria M.
maria_blazej@gmx.at 661755dfb07bddde93aced860f2c9ebf753c77a0
+43 (664)1318008
Multidistrikt Sonstiger Beauftragter Fetz, Othmar Fetz, Othmar
lions@fetz.cc 72b35fc4b6855badbd0eb0785995cac759a2bd7f
0676-3870255
Multidistrikt Sonstiger Beauftragter Gschweidl, Gerhard KommR.MSc Gschweidl, Gerhard
gerhard.gschweidl@gmx.net e31b2c719e813b52b821cc7c8a17043f2c4446bd
+436767468373
Multidistrikt Sonstige Beauftragte PGRV Henhapl-Röhrich, Sonja Mag.PGRV Henhapl-Röhrich, Sonja
office@mediaconsultingsalzburg.at 4b8b8140a015343a16b13aeb3a797bd78e81d104
+43 664 1323161
Multidistrikt Sonstiger Beauftragter Himmel, Wilhelm HR Dipl.-Ing. Dr. Himmel, Wilhelm
w.himmel@chello.at 63e4467d946b90d8774944412ba51cc9eeaf842e
+43/660/6654666
Multidistrikt Sonstige Beauftragte Raab, Judith Mag. Raab, Judith
judith.raab@lexisnexis.at 3031182fbda703d7db526284ec1f311a06288eae
+43 664 9657758
Multidistrikt THE LION Elsler, Anita Elsler, Anita
anita.elsler@icloud.com 2090882076dece8f3bc029ecfea0f223d442882a
+43 676 9252351
Multidistrikt THE LION Frei, Christine Mag. Frei, Christine
christine.frei@aon.at e2578db1956b3924d090e2c832c95dc68de4060c
+4367682458361
Multidistrikt THE LION PDG Gschwandtner, Werner Hubert RegRatPDG Gschwandtner, Werner Hubert
werner.gschwandtner@lions-clubs.at 98ba64d6d8fe3cce2c6cd1141df01a68372e89f8
+43 (676) 898941111
Multidistrikt THE LION Huber, Igo Dipl.-Ing. Huber, Igo
igo.huber@gmx.at 51953e9f85fa673d5e7587e36c795f827f849fd0
Multidistrikt UN-Lions-Day Götz, Walter Götz, Walter
walter.goetz@paramo.at 5ab7f3320c731469e03ca2576b61aa61ebf131bf
0664-4014193

Multidistrikt-Rechnungsprüfer

Funktion
Multidistrikt Rechnungsprüfer Hofer, Kurt Mag. Hofer, Kurt
kurt.hofer@naebe-partner.at c0591ed4d480fd36993271e27a3692a4d5181c11
0699-15791910
Multidistrikt Rechnungsprüfer Stumptner, Gerhard Stumptner, Gerhard
stumptner.34277@raiffeisen-ooe.at a1fef29dc30c9252554fc4e22f46f5240a8face0
0676 814227713
Multidistrikt Rechnungsprüfer Wallner, Erwin Wallner, Erwin
e.wallner@aon.at 1aee0014a763ec106e12bd16b12322bfcf588025
06763739085